Как подтвердить членство в садовом некоммерческом товариществе без наличия членских книжек

• г. Москва

Как доказать суду о том, что являешься членом садового некоммерческого товарищества если членские книжки упразднены как ни странно?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Если у вас нет Садовой книжки, значит председатель садового товарищества должен выдать вам справку

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте, чтобы стать членом товарищества вам необходимо было подавать заявление, и товарищество должно было принимать решение. Просите суд сделать запрос.

Удачи вам и всего наилучшего