Я получил ведомственный знак приказом МЧС России, но я не работник МЧС, могу я оформить "Ветерана Труда"

• г. Оренбург

Я получил ведомственный знак приказом МЧС России, но я не работник МЧС, могу я оформить "Ветерана Труда"

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

К сожалению при наличии остальных условий для присвоения звания " ветеран труда " - ведомственный знак не подходит

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь