Я уволена сегодняшним днем, обязана ли я присутствовать сегодня на ревизии?

• г. Челябинск

Здравствуйте. Я уволена сегодняшним днем, обязана ли я присутствовать сегодня на ревизии?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Думаю. Что Вам следует присутствовать на ревизии.. Иначе в дальнейшем недостачу могут повесить на Вас. Так же последним рабочим днем будет считаться день увольнения.

Спросить
Пожаловаться

Доброго Времени суток!

НЕТ, конечно. РИВИЗИЮ должны были провести до увольнения. НО ПОПРИСУТСТВОВАТЬ - в ваших интересах.

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! В любом случае если Вы уволены сегодняшним днем, то значит Ваш последний рабочий день так же сегодня, поэтому присутствовать обязаны, это завтра у Вас уже не рабочий день.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте уважаемая Наталья! Вам необходимо знать, что согласно ст. 84.1. ТК РФ - в день прекращения трудового договора работодатель обязан выдать Вам трудовую книжку и произвести с Вами расчёт в соответствии со ст. 140 ТК РФ. Так как вы уже уволены и не являетесь работником, то соответственно ни на какую ревизию уже ходить не обязаны, ибо вы не являетесь работником фирмы, а задним числом ревизию-инвентаризацию не делают, а к тому, что сейчас у работодателя есть вы уже не имеете ни какого отношения. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.

Спросить
Пожаловаться

Я беременная, хозяйка меня уволила, и сказала приходить на ревизию через 4 дня. трудового договора не было (работала неофициально). сейчас там работает новый продавец. Могут ли на меня повесить недостачу после ревизии и обязана я на ней быть?

Написала заявление об увольнении. Обязана ли я делать ревизию после увольнения. В течении какого времени. И она была в магазине без нас прошло 3 дня если она повесит на нас не достану, что делать. И вообще могу ли я отказаться делать ревизию.

Обязательно ли присутстВовать на ревизии если она проводится через 2 недели после увольнения. Тем более что работала не официально. Если будет недостача что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение