Я уволена сегодняшним днем, обязана ли я присутствовать сегодня на ревизии?

• г. Челябинск

Здравствуйте. Я уволена сегодняшним днем, обязана ли я присутствовать сегодня на ревизии?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Думаю. Что Вам следует присутствовать на ревизии.. Иначе в дальнейшем недостачу могут повесить на Вас. Так же последним рабочим днем будет считаться день увольнения.

Доброго Времени суток!

НЕТ, конечно. РИВИЗИЮ должны были провести до увольнения. НО ПОПРИСУТСТВОВАТЬ - в ваших интересах.

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день! В любом случае если Вы уволены сегодняшним днем, то значит Ваш последний рабочий день так же сегодня, поэтому присутствовать обязаны, это завтра у Вас уже не рабочий день.

Здравствуйте уважаемая Наталья! Вам необходимо знать, что согласно ст. 84.1. ТК РФ - в день прекращения трудового договора работодатель обязан выдать Вам трудовую книжку и произвести с Вами расчёт в соответствии со ст. 140 ТК РФ. Так как вы уже уволены и не являетесь работником, то соответственно ни на какую ревизию уже ходить не обязаны, ибо вы не являетесь работником фирмы, а задним числом ревизию-инвентаризацию не делают, а к тому, что сейчас у работодателя есть вы уже не имеете ни какого отношения. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.