Возможен ли перерасчет оплаты за электроэнергию при отсутствии показаний счетчика в квартире?

• г. Надым

Здравствуйте. Купили квартиру по ипотеке в июле 2016 г. В энергосбытовой компании переписал договор на себя в июне 2017 г. Всё это время платили исправно за электроэнергию. А квартирой не пользовались (брали для детей). Показаний счётчика электроэнергии не передавали (они автоматом не передаются оказывается). Могу ли я рассчитывать на перерасчёт,т.к. платили получается по нормативу, а на счётчике очень мало по показаниям (раз в месяц приходим, свет включаем). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Обратитесь с заявлением в Энергосбыт с требованием перерасчета и подтверждающими документами вашего отсутствия и проживания по другому адресу.