Будет ли дочь политического деятеля Украины задержана при поездке в РФ - миф или реальность?

• г. Барнаул

Здравствуйте. Ситуация такая. У меня имеется любимая, и, значится, она хочет приехать ко мне, просто увидеться. Но я несколько раз слышал о задержаниях граждан РФ и Украины на границе. К тому же, она -- дочь некоего политического деятеля Украины, довольно националистически настроенного полит. Деятеля, так вот, могут ли её задержать за Это? Или это всё глупости и её просто пугает отец?

Ответы на вопрос (1):

Максим. Добрый день. Ежели у Вашей девушки все документы в порядке, никаких проблем при пересечении границы не будет. Все глупости.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.