Я с мужем не проживаю но не разведены

• г. Красноярск
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, можете.

Спросить
Пожаловаться

Мы с мужем не разведены, могу ли я подать на него иск о взыскании алиментов на содержание супруги до достижения ребенком возраста 3 лет? И какие документы нужны для подачи? В данный момент я нахожусь в декрете, и получаю со своей работы по уходу за ребенком.

Я хочу подать на алименты на свое содержание, так как нахожусь в декрете по уходу за ребенком до 1.5 лет. Я в браке. Помогите составить исковое заявления. В суде нет такого образца.

Могу ли я подать на алименты на бывшего мужа на свое содержание, если нахожусь в декрете, общему ребёнку нет и 1.5. лет, но мы уже 2 года как разведены.

Мы разводимся с мужем я многодетная мама, сколько % я могу запросить на свое содержание т.к я нахожусь в декрете по уходу за ребенком.

Нахожусь в декрет ном отпуске по уходу за ребёнком. С мужем не разведена, но мы не живём вместе и материально он отказывается помогать. Могу ли я подать на алименты в сумме прожиточного минимума на ребенка и на свое содержание, если я получаю декретные в размере 10000 до полутора лет. Не повлияет ли это на решение суда.

Добрый вечер! Я женщина находящаяся в декрете, по уходу за ребёнком до трех лет, так же имею ребенка семи лет. Нахожусь в браке, но мой муж не помогает мне в воспитании детей... Могу ли я будучи в браке подать на алименты, а так же на свое содержание до трех лет, пока нахожусь в декрете?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли подать иск на свое содержание, если нахожусь в декрете по уходу за вторым ребенком. А первому еще не исполнилось три года, могу ли я подать за те прошедшие месяцы по уходу за первым ребенком?

Могу ли я подать на алименты на свое содержание находясь в декрета? С мужем разведены, официально он не работает, от уплаты алиментов на детей скрывается.

Нахожусь в декрете. С мужем не разведены но вместе не проживаем уже 5 мес. Подала на алименты а на ребёнка. теперь хочу подать на своё содержание. Что будет если муж откажется появляться на судебном процессе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение