Как отправить мировое соглашение банку по кредитной задолженности? Как расчитать долг? Сколько можно растянуть выплату?

• г. Москва

У меня состоялось судебное заседание по кредитной задолженности по карте Сбера! Суд был отложен на 01.11.2017 и дано время договориться с банком по мировому соглашению. Скажите пожалуйста, мне его лучше отправить с уведомлением или приехать лично и подать в офис банка! И как расчитать долг. Общая сумма задолженности 166 тыс. руб. Я официально не трудоустроена и выплачиваю только по данной карте 3 тыс,. так как имею кредиты еще и в других банках. На сколько можно растянуть выплату долговых обязательств по Мировому соглашению? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства все вопросы эти решаются в общем порядке с банком.

Обратитесь к ним, но сомневаюсь, что растянут надолго.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, Татьяна, все условия мирового соглашения вы должны обсудить непосредственно с представителем банка.

Удачи вам и всего наилучшего