Не принимают справки от врача что была на приеме по беременности.

• г. Москва

Не принемают справки от врача что была на приеме по беременности.

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте,

Пишите вопрос конкретно, кто у вас и что не принимает и какие конкретно проблемы возникают

Желаю Вам удачи и всех благ!

Снимите их копии, подайте вместе с заявлением, которым Вы объясняете свои обстоятельства, подлинник себе оставьте, пока. На Вашем экземпляре заявления потребуйте поставить входящий штамп, расписку о приеме.