Процедура прописки по новому адресу при смене фамилии в результате брака

• г. Ульяновск

Добрый день, для того чтобы прописаться по новому адресу, сначала нужно выписаться с предыдущего адреса или при прописки автоматически выписка пройдёт? Жила и буду жить в одном городе, меняю прописку потому что вышла замуж.

Ответы на вопрос (6):

Можно выписаться. При регистрации по новому месту жительства будете автоматически сняты с регистрации по прежнему месту жительства

Здравствуйте.

Ничего автоматически не происходит. Вы должны сняться с регистрационного учета (выписаться) и оформить прописку по новому месту жительства в течении 7 дней.

Нет, никакой автоматической выписки не бывает. Выписывайтесь с одного адреса и прописывайтесь по другому. Везде нужно Ваше личное присутствие.

Ксения, добрый день!

При регистрации по новому адресу - Вас автоматически снимут с учета по прежнему адресу регистрации.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте.

Не обязательно ехать по старому месту жительства и сниматься с регистрационного учета. Обратитесь по новому месту жительства, вас автоматически снимут с регистрационного учета.

Доброго времени суток. Не обязательно выписываться с предыдущего адреса, Вы можете обратиться с заявлением о регистрации по новому месту жительства, сведения будут переданное вы будете сняты с учета автоматически.