Требуется ли специальное разрешение для раздачи фруктового сока в рамках акции нашей компании?
Наша компания планирует провести акцию, в рамках которой будет раздаваться фруктовый сок (маленький 0,2 л). Необходимо ли получение специального разрешения?

• Здравствуйте, Если это будет раздавать один человек, Никакого специального разрешения вам не потребуется
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток
Нужно знать конкретно, каким образом вы собираетесь проводить эту акцию, у вас в вопросе мало информации
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте! В данном случае если вы от имени компании, бесплатные консультации не предусмотрено давать данным категории лиц.
СпроситьУ нас сеть магазинов. (Около 10) И в каждом из них будет проводиться такая акция.
Доброго времени суток
Учитывая что вы юридическое лицо, обращайтесь к юристу на платную консультацию и подробно опишите процесс проведения акции и вам скажут, нужно его согласовывать или нет
Удачи Вам. Анна Титова.