Как можно получить свидетельство о смерти тети?

• г. Москва

Какие документы нужно предоставить в ЗАГС, что бы получить свидетельство о рождении, и свидетельство о смерти тёти?

Ответы на вопрос (2):

В заявлении в ЗАГС нужно указать для каких целей вам нужны эти документы К заявление нужно приложить заверенные копии документов подтверждающих ваше родство с тетей.

Здравствуйте Вячеслав, для получения указанных документов, вам необходимо будет предоставить паспорт свой и основания получения свидетельства и справки.