Долго ли мне сохранится должность директора школы при продолжении больничного листа?

• г. Набережные Челны

Я работаю директором школы, получила бытовую травму перелом ноги, на больничном уже 5 месяц. Сохраниться ли за мной должность, если и дальше будет больничный лист? Не станет ли временно исполняющий обязанности постоянным после 6 месяцев моего отсутствия. Мне предстоит ещё длительная реабилитация.

Ответы на вопрос (1):

Не волнуйтесь . На все время вашего болничного за вами место работы сохраняется.