Долго ли мне сохранится должность директора школы при продолжении больничного листа?

• г. Набережные Челны

Я работаю директором школы, получила бытовую травму перелом ноги, на больничном уже 5 месяц. Сохраниться ли за мной должность, если и дальше будет больничный лист? Не станет ли временно исполняющий обязанности постоянным после 6 месяцев моего отсутствия. Мне предстоит ещё длительная реабилитация.

Ответы на вопрос (1):

Не волнуйтесь . На все время вашего болничного за вами место работы сохраняется.

Спросить
Пожаловаться

Работаю вахтой, месяц через месяц. Находясь дома после вахты получил бытовую травму, перелом правой голени. Теперь предстоит лечение, как сказал врач месяцев 6-8.Вопрос как мне будут оплачивать больничный и говорят есть какой-то срок по нахождения на больничном, говорят 40 суток, а как же дальше?

Работаю на ОАО. Получил бытовую травму, перелом ноги, сколько месяцев оплачивается больничный лист по закону в 2015 году?

Получила травму по пути на работу в общественном транспорте, перелом позвоночника. 4 месяца на больничном. (месяц не вставала, остальное время реабилитация) Является ли эта травма производственной и как оплачивается больничный лист?

Я получила бытовую травму перелом шейки бедра. Как оплачивается больничный лист? Лечение предстоит длительное 6-8 месяцев. Сколько месяцев могут выплачивать б/л.

Мой супруг находится на государственной службе. Получил бытовую травму (перелом позвоночника и многочисленные переломы ребер). Перенёс две операции. В данный момент проходит реабилитацию. Больничный будет более 120 дней. Может ли организация расторгнуть с ним трудовой контракт по причине нахождения на больничном более 4-месяцев.

Спасибо.

Здравствуйте, я работаю в медицинском учреждении. Полтора года назад я получила производственную травму перелом ноги (документы о том что это была именно производственная травма есть), сидела на больничном листе. Больничный лист оплатили. А вот страховку так и не заплатили, хотя ведь при заключении трудового договора есть страховая часть при получении производственных травм. Подскажите куда мне обратиться с вопросом о выплате страховки и не пропущены ли мной сроки так как прошло полтора года с момента травмы.

Мой сын,8 лет, получил травму (компрессионный перелом) позвоночника. 3 недели я провела с ним в больнице на больничном. Уже выписываемся, а там на реабилитацию еще 2 месяца на больничном. Скажите как буде оплачиваться больничный лист?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Николай.

Я получил бытовую травму (перелом ноги). Сейчас нахожусь на больничном, на работе официально больничный не оформлял, договорился о удаленной работе. Больничные листы имеются, пока что заполненные поликлиникой. Могу я рассчитывать на страховую выплату по причине потери временной трудоспособности по страховке за ипотечный кредит.

При слиянии школы и детских садов исполняющий обязанности директора комплекса назначает на должность руководителей структурных подразделений или на должность исполняющих обязанности рук. струк. Подразделений (если в детских садах на этот момент были исполняющие обязанности заведующих)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение