Выкупаем землю и здание, какие налоги нужно будет оплачивать после покупки.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток при покупке земли и здание вам никаких налогов платить не нужно в дальнейшем вы будете платить по квитанциям налог на имущество.

Добрый день, Марина! После оформления права собственности на здание и землю, вы будете обязаны платить на эти два объекта налоги.