Не забрал паспорт из УФМС прошло уже 6 лет. Чем это грозит? И что делать?

• г. Сочи

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Если вы не получили загранпаспорт по месту оформления, то это ничем не грозит. Срок действия мог закончиться, если делали на 5 лет.

Добрый день. Вам грозит штраф за проживание без документа удостоверяющего личность. Обращайтесь в ФМС, получайте паспорт и оплачивайте штраф.