Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Помещение для бизнеса находиться на окраине города на обьездной дороге рядом

небольшой частный сектор с другой стороны река можно ли в таком помещении открыть кафе?

вопрос №13147997
прочитан 10 раз

Доброго времени суток! Да, можете, без проблем. На законодательном уровне каких-либо ограничений либо запретов не содержится.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте!

Если помещение приспособлено под заведение общественного питания по техническим и санитарным нормам, то можете.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый день! Но исходя из условий Вашего вопроса, пока что не видно каких либо препятствий, чтобы открыть кафе, если все как Вы указываете, то можете открывать.

Спасибо, теперь все ясно.

Доброе время суток. Да, конечно, если помещение является нежилым, то после необходимых согласование перепланировки Вы можете открыть в нём кафе.

Доброго времени суток! Уважаемая Наталья, если у вас имеются все необходимые документы для открытия кафе, то конечно можете.

Всего хорошего.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X