Как экономически выгоднее увеличить площадь дома - реконструкция или строительство нового?

• г. Москва

Есть старый дом с газом 50 кв.м,его увеличить 200 кв м, размеры участка позволяют. Как правильнее сделать-реконструкцию дома или строительство нового со сносом старого дома, чтоб затраты на подключения коммуникаций были минимальны.

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Возьмите разрешение в администрации на проведение РЕКОНСТРУКЦИИ ДОМА Т-позволит минимизировать затраты

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО