Как отказаться от услуг ЖКХ по уборке придомовой территории и обратиться к клининговой компании

• г. Омск

Магу я отказаться от услуг жкх по уборке придомовой территории и обратится за услугой по уборки придомовой территории в клининговую компанию. И как это правильно сделать.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Оксана, здравствуйте!

Вам необходимо обратиться с письменным заявление о расторжении. А затем выбрать клининг. Компанию и заключить с ней договор.

С наилучшими пожеланиями, юрист Кондратьева Марина, эл. почта vmteh_urist@mail.ru.

Здравствуйте распоряжение и уход за общедомовым имуществом коим относятся также придомовая территория можно решить если собственниками будет принято решение что не управляющая компания будет заниматься облагораживают территория клининговые компании если собственники жилья примут такое решение то Да вполне это возможно.