К компетенции какого органа государственной власти РФ относится закрепление имущество а праве попе.

• г. Москва

К компетенции какого органа государственой власти РФ относится закрепление имущество а праве опе.

Ответы на вопрос (1):

Закрепление имущества на праве оперативного управления относится к компетенции соответствующего собственника имущества. Чье имущество - того и компетенция.