Выписка из ЕГРИП устарела (срок действия усиленной квалифицированной эл.подписи истек 06.04.17) можно ли отклонить заявку (НА)

• г. Киров

Выписка из ЕГРИП устарела (срок действия усиленной квалифицированной эл.подписи истек 06.04.17) можно ли отклонить заявку (ЭА)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 13 июля 2015 г. N 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости" (с изменениями и дополнениями)

Выписку с ЕГРП можете запросить ст.28 закона.

Добрый день!

Так выписку из ЕГРН можно и самостоятельно запросить через личный кабинет на сайте ФНС. Эта выписка будет с ЭЦП налоговиков, данная выписка имеет точно такую же силу, что и подписанная вживую.