Вопрос о платеже алиментов в случае, когда ребенка забирают летом

• г. Саратов

Муж каждый месяц платит алименты на ребенка бывшей жене, но летом мы ребенка забираем к себе. Подскажите, платятся ли алименты в этом случае? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, платятся, т.к. родители обязаны содержать своих несоверш детей. А общение ребенка с отцом- это его законное право.