Какую приставу обратиться в Воронеже, если ответчик жил и работал в Перми и сейчас работает в Петербурге, чтобы начать получение выплат?

• г. Воронеж

К приставам какого города обращаться, если я живу в Воронеже, ответчик жил и работал в перми (куда и был первоначально отправлен исп лист), а теперь работает в Питере. На работе в бухгалтерии требуют исп лист. У меня его нет, у ответчика тоже. Как добиться того, что бы начались выплаты?

Ответы на вопрос (2):

Возьмите в суде дубликат исполнительного листа, если ранее исполнительный лист не получали, тогда получите его впервые. Удачи Вам и всего хорошего.

У вас на руках и не должно быть исполнительного листа, если должник сменил место работы или место жительства то он обязан об этом сообщить судебному приставу исполнителю. Следовательно Вам необходимо связаться с судебным приставом исполнителем у которого изначально велось исполнительное производство и он вам пояснит, передавалось ли исполнительное производство в другой город или нет. Если исполнительный лист утерен то его вы можете востановить в суде.