Что грозит, если при закрытии направления на работе что-то потеряется на складе в СПБ?

• г. Краснодар

Вопрос такой. Я увольняюсь с работы по причине того что в моей области полностью закрывают направление. И естественно все (товар, Основные средства (копьютеры столы) ) отправляются на склад в СПБ. и я знаю что есть возможность что при перевозке что то потеряется (такое случалось ранее в этой компании при закрытии отделов). что мне грозит если это будет обнаружено на складе при приемке? Повесят на меня?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

При перредаче товара перевозчику составьте доскональную опись. Ответственность за товар будет нести перевозчикю.