Какие требования имею право предьявить

• г. Нижний Новгород

У нас молодая семья, ребенок 2 года. Хотим взять ипотеку, какие требования сейчас у банка. Имею 1/4 доли в 3 квартире.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина! У всех банков требования разные и свои, однако, как правило, общими являются требования о наличии стабильного дохода, работы, регистрации, внесение какой-то части первоначального взноса за квартиру.

С уважением