Прокуратура возобновляет дело о капитальном ремонте жилого дома после принудительного решения суда - как найти решение проблемы?

• г. Кострома

Решением суда в 2013 году администрацию поселения принудили произвести капитальный ремонт жилого двухквартирного дома. Ремонт был произведен. Фундамент, стены были сделаны по решению суда. Приставы приняли дом. Спустя три года прокурор возобновляет дело мотивируя это тем что ремонт был выполнен не в полном объеме. Как решить данную проблему?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Возобновить дело прокурор не может, прокурор может только обратиться с новым иском и с новыми требованиями, если действительно ремонт был произведен не в полном объеме.