Скажите пожалуйста, может ли какой-либо банк запрашивать стоимость страховки переслать им на р/сч. При этом не выдав кредит.

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста, может ли какой-либо банк запрашивать стоимость страховки переслать им на р/сч. При этом не выдав кредит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы имеете ввиду, что вас до получения кредита просят оплатить страховку?

Если да, то скорее всего это мошенники.

Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт.

Здравствуйте. Конечно нет, если предварительно вас просят что либо оплатить или присылают карту с наложенным платежом, то это мошенники.