Отсутствие оплаты билетов в отпуск - несправедливость или закономерность в компании Норильскникельремонт?

• г. Красноярск

Я работаю в норникеле ООО "норильскникельремонт" вот город норильск я скоро в отпуск ну мне бухгалтер сказала мне билеты не оплачивают! Так как по таймыру они не оплачивают хотя я многодетный отец.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Правила предусматривающие основания и порядок компенсации расходов на билеты осуществляется в соответствии с внутренними документами работодателя, а также региональным законодательством. Если работодатель нарушает эти правила нужно обращаться с письменной жалобы в трудовую инспекцию или прокуратуру.