Правомерно ли сокращение должности с менеджера на период декрета к старшему менеджеру?

• г. Кемерово

Принята на работу на период декрета на должность менеджера, в приказе и в договоре указано на должность и период, сейчас кто в декрете переводят на старшего менеджера, меня хотят сократить те должность, правомерно ли?

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, правомерно, могли Вас просто уволить в связи с выходом основного работника без выплат-ст.79 ткрф.

Желаю Вам удачи и всех благ!