Срок для требования перерасчета лишних сумм в платежных документах от УК

• г. Обнинск

УК в течение года начисляла лишние суммы в платежных документах. Они были оплачены. В течение какого срока не поздно потребовать перерасчета?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Елена

Вы имеете право обратиться с заявлением о перерасчете в пределах срока исковой давности, то есть в течении трех лет

Удачи вам и всего хорошего.