Вопрос о налоге при продаже квартиры с указанием инвестиционной стоимости

• г. Москва

22.05.2015 получил право собственности на квартиру в м.о.

Сейчас хочу продать, указав в дкп, инвестиционную стоимость.

То есть фактически дохода не получу, должен ли платить налог?

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте,

В таком случае налог платить не будете, но не забудь сдать декларацию в следующем году и приложите документы на покупку и продажу квартиры

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте Вам лучше повременить с продажей до мая 2018 года Тогда уж точно вы не будете оплачивать никакого дохода чисто логически Вы должны быть освобождены от уплаты подоходного налога поскольку никакой прибыли не получаете разница не должна составлять следующего по договору купли-продажи Как вы приобретали это дом или квартиру а также по договору купли-продажи никакая действительная инвестиционная стоимость здесь отношения не имеет.