Скажите могут ли отпускные быть меньше чем з/п.?

• г. Махачкала

Здравствуйте, скажите могут ли отпускные быть меньше чем з/п.?

Ответы на вопрос (3):

Может быть такое, все зависит сколько дней отпуска Вам представлено. Все вопросы по расчёту в бухгалтерии нудно решать, бывают и ошибки и не редко.

Если отпуск не полный, а только в части, будет использован, то да могут

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

• Здравствуйте, Айшат. Конечно могут, отпускные считают по вашей средней зарплате за последние 12 месяцев

Желаю Вам удачи и всех благ!