Судебное разбирательство о наследстве - дом под арестом. Как продать его в сложной ситуации?

• г. Иркутск

Здравствуйте, мой муж погиб год назад, мы с ребёнком вступили в наследство, дом он приобрёл 2014 году у тётки своей, есть договор купли продажи, Св-во о регистрации, 2016 году погиб завтра у нас суд, она подала иск на меня, что мол мой муж не отдал ей деньги в договоре есть пункт что деньги переданы с подписанием договора, акта приёма и передачи нет третьего листа, я знаю что он всё отдал, с делом ознокомилась есть договор и всё, но самое интересное наложили арест на дом, конечно мы его продаём есть ещё наследник дочь от первого брака 10 лет, наш сын год и три месяца, и я жена в декретном отпуске, нам конечно надо продать, что подскажите.

Ответы на вопрос (2):

Дочь от первого брака

Здравствуйте, мой муж погиб год назад, мы с ребёнком вступили в наследство, дом он приобрёл 2014 году у тётки своей, есть договор купли продажи, Св-во о регистрации, 2016 году погиб завтра у нас суд, она подала иск на меня, что мол мой муж не отдал ей деньги в договоре есть пункт что деньги переданы с подписанием договора, ак

В данном случае, скорее всего ничего у нее не получиться. Да суд наложил обременение, но это ничего не значит. Надо ждать.

• Здравствуйте, Пока не увидим все документы по судебному делу, ничего конкретного не подскажем, возможно ваш муж действительно не отдал все деньги

Желаю Вам удачи и всех благ!