Важный вопрос - Когда обратиться к нотариусу при вступлении наследования после смерти отца

• г. Краснодар

18.05.2017 г. умер мой отец. Когда мне обратиться к нотариусу по вопросу вступления наследования, после истечения полугодия или до этого срока.

Ответы на вопрос (6):

К нотариусу нужно обратиться до истечения полу года с одня смерти. Подать заявление о принятие наследства, представить необходимые документы.

--- Здравствуйте, только до истечения полугодия, и не позднее. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

До истечения шести месяцев надо подать заявление о вступлениии в наследство, свидетельство о праве наследования нотариус выдаст после истечения 6 месяцев.