Можно ли самостоятельно получить постановление об административном наказании от судебных приставов без присутствия мужа?

• г. Москва

Здравствуйте, мужу суд присудил административное наказание ввиде обязательных работ на 48 часов. Постановление нужно брать у судебных приставов. Могу ли я сама забрать постановление без мужа?

Ответы на вопрос (8):

Добрый вечер.

Постановление нужно брать в суде, а не у приставов. Кроме того, копию должны были вручить мужу.

Без доверенности у Вас не получится получить копию.

• Здравствуйте, Вы не можете этого сделать, точнее это возможно, если у вас будет от супруга нотариальная доверенность

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, Анна! Для получения постановления Вам нужна нотариально заверенная доверенность от мужа.

С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.