Требования к стажу работы для участия в госпрограмме по переселению соотечественников в Калужской области для граждан Украины

• г. Калуга

Сколько должен проработать гражданин Украины что бы подать документы на госпрограмму по переселению соотечественников? В Калужской области.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Может документы по данной программе подать сразу в УФМС России либо в его территориальные органы.

Доброго времени суток. Гражданин Украины может подать документы на программу по переселению соотечественников сразу по приезду в Россию, в отделении миграционной службы по месту пребывания.

Добрый день! Чтобы участвовать в данной программе не обязательно отрабатывать какого либо количества, это можно сделать и сразу же, если есть основания для участия в программе.

Здравствуйте! В данном случае вы можете по данному обстоятельству сразу подать документы в отделении миграционной службы