Быстрый онлайн перевод и оплата за кредит - мошенничество или несистематическая практика?

• г. Самара

Скажите пожалуйста если частный кредитор даёт кредит ускоренным способом через быстрый онлайн перевод за который нужно заплатить 2400 это машенники?

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте,

Конечно это мошенники, никакого кредита вы не получите и 2400 руб. просто зря потеряете, не вздумайте соглашаться

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! В данном случае, если с Вас просят предоплату и оказываются взять ее из кредита, то лучше не связываться во избежание проблем.

Добрый вечер. Конечно же это мошенники потому что никто займы не переводит путем онлайн перевода. Хорошего приятного вечера вам.