После заключения брака в 2010 году перешла в нее жить с согласия отца.

• г. Пенза

До брака жила с родителями. У отца в собственности есть квартира. После заключения брака в 2010 году перешла в нее жить с согласия отца. Сделали ремонт, индивидуальное отопление. В квартире прописана я и моя дочь 2.5 лет. При малейшем скандале мать выгоняет меня из квартиры. Очень переживаю, возможно ли это. Жилья у меня другого нет, у мужа тоже... Могут ли меня выселить по суду?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Инна! Если правильно понял, это другая квартира. Вариант выселения возможен при наличии оснований. Участвуйте в расходах по содержанию квартиры, все платежи эксплуатрующим организацим также осуществляйте.