Тройной штраф за парковку на тротуаре - как защитить себя и свою машину?

• г. Нижний Новгород

Ашину поставил на тротуаре в центре на 15 минут, вышел ее уже эвакуировали. Поехал забирать и на меня выписали штраф. Потом хозяйке машины пришло еще два штрафа от видеофиксации и от тех же гайцов что мне выписывали. Получается три штрафа за пятнадцать минут, машина стояла, пытался обжаловать но из управления дпс пришел ответ что все верно и прокуратура тоже самое написала. Что делать?*?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. В данной ситуации необходимо смотреть документы ее судебные акты которые вынесены по результатам вашего обжалование чтобы дать вам юридически грамотный советы.

Судебных актов нет, только ответы, что все правильно.

Если вы ещё не обжаловали постановление, а сроки Ещё не вышли, то Вам следует обжаловать постановление в случае несогласия с привлечением к ответственности.