Тройной штраф за парковку на тротуаре - как защитить себя и свою машину?
• г. Нижний Новгород
Ашину поставил на тротуаре в центре на 15 минут, вышел ее уже эвакуировали. Поехал забирать и на меня выписали штраф. Потом хозяйке машины пришло еще два штрафа от видеофиксации и от тех же гайцов что мне выписывали. Получается три штрафа за пятнадцать минут, машина стояла, пытался обжаловать но из управления дпс пришел ответ что все верно и прокуратура тоже самое написала. Что делать?*?
Ответы на вопрос (3):
г. Белово
Доброго времени суток. В данной ситуации необходимо смотреть документы ее судебные акты которые вынесены по результатам вашего обжалование чтобы дать вам юридически грамотный советы.