Нужно составить соглашение о выделении в натуре комнаты в 3-х квартире.

• г. Иваново

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Долю в праве собственности на жилой дом можно выделить в натуре как во внесудебном порядке при согласии всех собственников в доме, так и через суд при недостижении согласия об условиях выдела с другими сособственниками (ст. 252 ГК РФ). Если нужна помощь в составлении, то можете обращаться к любому юристу на сайте в личные сообщения. Там будет проще узнать стоимость и условия выполнения работы.