Не выделено место в детском саду, можно ли возместить оплату частного детского сада и как это оформить.

• г. Пермь

Не выделено место в детском саду, можно ли возместить оплату частного детского сада и как это оформить.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. К сожалению нет, закон не предусматривает такой возможности, получить компенсацию за частный детский сад вы не сможете, это не предусмотрено законом.

Здравствуйте, к сожалению, никто вам ничего не возместит, поскольку это не предусмотрено действующим законодательством.

Удачи вам и всего наилучшего