Не выделено место в детском саду, можно ли возместить оплату частного детского сада и как это оформить.

• г. Пермь

Не выделено место в детском саду, можно ли возместить оплату частного детского сада и как это оформить.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. К сожалению нет, закон не предусматривает такой возможности, получить компенсацию за частный детский сад вы не сможете, это не предусмотрено законом.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, к сожалению, никто вам ничего не возместит, поскольку это не предусмотрено действующим законодательством.

Удачи вам и всего наилучшего

Спросить
Пожаловаться

Заблаговременно, мною были предоставлены все необходимые документы на поставку в очередь для получения места в детском саду, место не предоставили по причине отсутствия мест в детском саду. Есть письменные отказы. Ребенок пошел в платный частный сад, могу ли я просить компенсацию или частичный возврат за оплату частного сада.

Дали место в детском саду, но у нас возникли проблемы с оформлением, затянулось в связи с отсутствием регистрации по месту прибывания. Анкету в саду заполнили и на этом все. Ребенок сад не посещает. Пришёл счет за март на оплату детского сада. Что делать?

В 3 года ребёнок получил место в детском саду А. Далее, из-за проблем с воспитателем, встали в очередь на перевод в другой детский сад. Из детского сада А отчислились (чтобы не платить). Сейчас ребёнку 4 года. Детского сада нет. Очередь не движется. Должны ли дать нам место в детском саду?

Дочери 19 лет она молодая мама никогда не работала учится заочно в институте, её ребёнку 1,5 года, стоит на получение детского сада в очереди, но место не в детском саду ребенку не выделили, детское пособие получать перестала. Можно ли продлить получение детского пособия до получения места в детском саду?

Ребёнка не берут в детский сад и не отказывают двигают в очереди в детском саду мест достаточно уточняли у заместителя директора детского сада.

Если сотрудник детского сада увольняется с работы (стаж более 3-х лет на текущем месте работы), то его ребенок, имеющий служебное место в этом детском саду, тоже отчисляется из детского сада?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, нам отказывают в месте детского сада в шаговой доступности, но предоставляются место в детском саду примерно в 5 км. Ребёнку 3 года. Вопрос такой: Я могу отказаться от этого места стоять на очереди в детский сад с шаговой доступности и при этом получать компенсацию?

Работаю в детском саду младшим воспитателем, в данный момент в декрете. Дети ходят в другой детский сад. Если я сейчас в декрете, льгота на оплату детского сада не закроется?

Детский сад, куда ходит мой ребенок, закрывают на ремонт. Я нигде не работаю. Должны ли мне предоставить место в другом детском саду на период ремонта нашего детского сада?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение