Меня кинули 6 а 5700€

• г. Брянск

Меня кинули 6 а 5700€

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

Заявление пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Владислав, Добрый вечер! Подавайте заявление по факту мошеннических действий в полицию, Пусть проводят проверку и выносят процессуальное решение. Всего вам наилучшего!

Н,в таком случае обращайтесь в отдел полиции с заявлением о привлечении к уголовной ответственности.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. Советую вам в вашей ситуации обратиться к юристу на очную консультацию. Удачи вам и всего наилучшего.