Судебные приставы нарушают права граждан на получение информации, доводя постановления через 10-30 дней

• г. Выкса

Судебные приставы доводят свои постановления через 10-30 дней.

На заседании суда я хочу им предъявить нарушение Конституции РФ ст. 24, пункт 2. Нарушены мои права на получение информации.

Согласно закона № 229 постановления должны быть отправлены мне на следующий день после вынесения постановления.

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте,

Судебный пристав выносит постановление и должен вам его отправить на следующий рабочий день, время прохождения почты в этот период не входит

Желаю Вам удачи и всех благ!