Когда должна быть освобождена квартира, если дата не указана в договоре при продаже 14 сентября?

• г. Тюмень

Квартиру продала 14 сентября получают свидетельство собственности новые собственники когда я должна освободить квартиру если не прописано в договоре.

Ответы на вопрос (4):

После государственной регистрации права собственности новый собственник имеет полное право требовать вашего выселение из квартиры.

Добрый день! Как только подпишите акт приема передачи, должны передать ключи, а квартиру уже должны освободить, как только право собственности перейдет на нового собственника в Росреестре.

Добрый день, Юлия

Это согласовывают Продавец и Покупатель и как правило прописывают в договоре в какие сроки должна быть освобождена квартира

Если вы это в договоре не прописали, договаривайтесь с новыми собственниками

Обычно, дается две недели на освобождение квартиры.