Я работаю в садике медсестрой температура в моём кабинете несколько дней 10 градусов и нет воды могу ли я не выходить на работу.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для начала Вам нужно обратиться к заведующей, и указать на нарушение, просто так не выйти на работу Вы не можете, иначе будет прогул и могут уволить, но добиваться решения проблемы нужно. Если заведующая не решит вопрос, пишите жалобу в Управление образования и в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре.