Скажите что я должна получить и откуда, если работаю официально и замужем, но муж сидит, какие выплаты?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (2):

Дарья, здравствуйте, уточните ваш вопрос. Почему вы считаете, что в данном случае вам положены какие-то выплаты? Вы работаете, муж сидит это не основание для выплат.

Удачи вам и всего наилучшего

Ув. Дарья, действующее законодательство не предусматривает никаких выплат, в связи с тем, что Ваш муж "сидит". Это вид наказания, а не способ соц. поддержки.