Не могли бы помочь правильно и убедительно составить такое соглашение, и как убедить ее что это будет нужно и ей.

• г. Нижний Новгород

Бывшая жена собирается уехать в другую стран с сыном на новое место жительство, оставляет здесь дочь 10 лет. Дочь давно хочет жить со мной и тут такая возможность для нее. Мне как отцу трудно отпустить сына в другую страну но обстоятельства складываются так что нужно отпустить. Сейчас она просит у меня разрешение на проживание и отъезд ребенка (сына) но нечего не оставляет мне на дочь, не могу убедить ее в том что нужно делать соглашение о воспитание детей и проживание что бы наконец был защищен от ее и иметь такие же права на дочь и не потерять сына хотя бы из вида и знать что с ним все в порядке. Не могли бы помочь правильно и убедительно составить такое соглашение, и как убедить ее что это будет нужно и ей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Иван. Да, Вы правы, такое соглашение действительно можно составить. Для более детального его составления Вам нужно вместе с бывшей женой обратится к юристу.