Меня осудили условно, прошло два месяца ни звонка ни повестки, никуда не вызывают?

• г. Москва

Меня осудили условно, прошло два месяца ни звонка ни повестки, никуда не вызывают?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для начала надо посмотреть приговор, что там написано и исполнять его. А надзор за осужденным должен осуществляться уголовно исполнительной инспекцией по месту жительства. Можете туда обратиться. Может они уже в розыск вас объявили? Повестка может и не дойти. На учет они должны были вас поставить в течении 30 дней со дня вступления приговора в законную силу. Можете самостоятельность проявить, самому сходить.