По фамилии можно узнать человека в розыске он или нет в федеральном.

• г. Краснодар

Добрый вечер подскажите по фамилии можно узнать человека в розыске он или нет в федеральном.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Объявлен человек в розыск или нет, вам могут только подсказать сотрудники полиции, у которых есть определенные базы розыска и программы, в которых можно это посмотреть.