Онлайн заявка на кредит в банке Росторг - неожиданные требования и предложения

• г. Иркутск

Я оформила заявку онлайн на кредит в банке росторг, сама живу в Чите, филиалов в нашем городе этого банка нет, мне позвонили сказали что кредитная карта оформлена, надо только заплатить курьерскую доставку 4000 р., после доставки 2000 т. мне вернут, я оплатила мне позвонили и говорят что моя карта не проходит так как имееться просрочка в другом банке, просрочка да есть. Мне предложили в росторг банк застраховаться и тогда я получу карту, страховка стоит 6140 р, их надо мне перевести в моем банке по терминалу на их банк, тогда карта будет доставлена. Может ли быть такое? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства РФ это мошенники на сто процентов.

Ничего не платите, так как останетесь и без денег и без кредита

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Мнепозвонили из стройфинансбанка и сказали что моя заявка на кредит одобрена. Филиалов такого банка у нас в городе нет предложили курьерскую доставку за 4 тыс. руб нужно оплатить через терменал сбербанка это законно или лохотрон.

Здравствуйте. Купили холодильник в кредит, доставка должна была быть 29.09.2017. но холодильник так и не привезли, не позвонили, не предупредили. Вчера позвонили, доноворились на доставку на сегодня 04.09.17.если получу сегодня как мне правильно написать претензию за просрочку и стоит ли сейчас подписывать документы по доставке. Может там оставить запись, что доставка была не во время. Подскажите как сделать все правильно, чтобы получить компенсацию за просрочку доставки.

Хотел взять онлайн кредит оставил заявку во все банки на следующий день позвонили сказали вам одобрена запраприедье в любое отделение банка я приехал в сбербанк оплатил коммистю за перевод позвонил обратно в гтлеон банк мне сказали деньги поступили на транзитный счет, после чего сказали ожидайде звонка курьера, позвонили из службы безопастности голеон сказали нужно оплатить страховку документов которые будет перевозить курьер я оплаттт через терминал, позвонил курьер и сказал нужно оплатить доставку документов, я позвонил обратно в банк и там говорят вы ошиблись номером.

Добрый вечер.

Не могли бы помочь в такой ситуации, позвонили Якобы из банка союзагро банк предложили оформить кредит, согласилась потребовали оплатить сумму на карту для открытия счёта, деньги перевела далее попросили оплату за страховку уже на другой счёт, после этого попросили оплатить курьескую доставку, оплатила.

И после этого перестали отвечать на звонки.

Позвонили и представились сотрудником банка что мы вамодобряем кредит и надо перевести 6000 т на курьерскую доставку неревел потом звонят говорят что мы открыли на вас счёт но деньги якобы банк заморозил и надо внести страховку 40000 ти деньги будут.

Кредиты в банке.

Есть кредитная карта и ипотечный договор в сбере, по карте просрочка 1 мес. Может ли банк подать в суд по просрочке карты и принудить продать квартиру для оплаты по карте.

Могут ли сделать это другие банки?

Имеется кредитная карта в банке Н и кредит в банке Б. Платила в оба банка. Несколько раз просрочила оплату кредита банку Б. Судебных решений не выносилось и суда не было. Банк Н заблокировал кредитную карту. Причина: долг в банке Б, система сама заблокировала карту по информации из бюро кредитных историй, обесопасив якобы себя. Имел ли право банк так поступить и какие должны быть мои дальнейшие действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оставила заявку в банке, банк Московский онлайн банк"скажите есть такой банк вообще, кредит одобрили но сказали на карте должна быть определенная сумма снимать они не будут а на эту сумму перечислят кредит и какую сумму положу на карту она после перечисления кредита будет замороженна.. может быть такое? Или это мошенники?

У меня имеется два кредита в разных банках, в первом банке кредитная карта, во втором кредит наличными. Я получаю зарплату на карту второго банка.

За кредитную карту у меня имелась задолженность, второй банк присоединился к первому и взял его название, но выдали мне отдельно карту с которой будет списываться ежемесячно сумма месячного платежа (за кредит второго банка).

каждый месяц я пополняла эту карту на сумму ежемесячного платежа, банк снимал не всю сумму, на карте оставалось 100-300 руб.

Сегодня мне звонят и говорят что у меня задолженность по кредиту (второго банка).

банк мне предоставил бумаги, что ежемесячно они списывали определенную сумму за кредитную карту и уже какая то сумма шла за кредит наличными (второго банка).

Как сразу банки должны предупреждать о задолженности и могли ли они списывать деньги с карты не предупреждая владельца карты на что списано?

С карты списывалась одна общая сумма.

Ко мне пришла смс с банка что осуществляеться доставка моей карты с лимитом 450000 и номер телефона, я позвонила к ним и мне они говорят чтоб получить карту еад заплатить за доставку 2196 рублей. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение