Онлайн заявка на кредит в банке Росторг - неожиданные требования и предложения

• г. Иркутск

Я оформила заявку онлайн на кредит в банке росторг, сама живу в Чите, филиалов в нашем городе этого банка нет, мне позвонили сказали что кредитная карта оформлена, надо только заплатить курьерскую доставку 4000 р., после доставки 2000 т. мне вернут, я оплатила мне позвонили и говорят что моя карта не проходит так как имееться просрочка в другом банке, просрочка да есть. Мне предложили в росторг банк застраховаться и тогда я получу карту, страховка стоит 6140 р, их надо мне перевести в моем банке по терминалу на их банк, тогда карта будет доставлена. Может ли быть такое? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства РФ это мошенники на сто процентов.

Ничего не платите, так как останетесь и без денег и без кредита

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.