Есть ли закон, запрещающий оставлять на ночь автомобиль под своим окном?

• г. Кострома

Есть ли закон, запрещающий оставлять на ночь автомобиль под своим окном? Это не детская площадка, не газон. Просто торец дома. Походу жителей не мешаю.

Ответы на вопрос (1):

В федеральном законодательстве такого положения не содержиться, также мне не известно чтобы в законодательстве какого либо Субъекта Федерации содержалось такой запрет.

Спросить
Пожаловаться

Есть ли закон, запрещающий оставлять на ночь автомобиль под своим окном? Это не детская площадка, не газон. Просто торец дома. Походу жителей не мешаю.

Запрещено ли ставить машину под своим окном на ночь?

Прислали штраф за парковку на территории где якобы расположен газон и детская площадка, но ограждений для детской площадки не имеется, а уж газона тем более, просто земля без бордюра. Можно ли это обжаловать.

В многовкартирном доме, где я живу есть детская площадка, тоесть между двумя домами детская площадка получается, и одна женщина из дома напротив выгуливает собаку и та какает писает: во первых, в детской площадке и, во вторых, по моим окном прямо, и весной у нас воняет? Я хочу чтобы она ответила по закону! Посоветуйте пожалуйста, существует ли закон или правила выгула собак?

Купили квартиру в новом доме, дом буквой П в центре детская площадка насажденная по краям газонами между детской площадкой и домом проезд. Места для стоянки есть и за домом но людям лень туда ходить и они паркуются прямо на газон где детская площадка. Смотреть на это просто невыносимо ведь от газона и не останется ничего. Подскажите что сейчас за это предусмотрено?

Дайте пожалуйста ответ на такой вопрос, у нас трехэтажный дом и детская площадка с песочницей находится с торца дома на расстоянии от дома 2 метра. Соблюдены ли условия по расстоянию этой детской площадки? Можем ли мы добиться ссылаясь на закон убрать эту детскую площадку?

Утром под щеткой автомобиля обнаружил уведомление, в котором сообщалось, что мой автомобиль находится на газоне, он сфотографирован и на меня будет составлен протокол об административном правонарушении.

Через три недели по почте пришло постановление о назначении административного наказания 5000 р., за парковку на газоне.

Автомобиль находился на площадке между трансформаторной будкой и дворовой проезжей частью, в месте примыкания площадки имеется скос бодюрного камня, т.е имеется подъезд или подход к трансформаторной будке. Покрытие этой площадки состоит из мелкой гравийной крошки. Получается что я поставил автомобиль на эту площадку а меня наказавают за газон. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеется детская площадка, расположенная на расстоянии 5 метров от окон моей квартиры. Вобщем, я живу на этой площадке. Так не ней ещё и горку заливают прямо под окном (бортик горки прибит к фасад дома). Как убрать горку по закону?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение