Есть ли закон, запрещающий оставлять на ночь автомобиль под своим окном?

• г. Кострома

Есть ли закон, запрещающий оставлять на ночь автомобиль под своим окном? Это не детская площадка, не газон. Просто торец дома. Походу жителей не мешаю.

Ответы на вопрос (1):

В федеральном законодательстве такого положения не содержиться, также мне не известно чтобы в законодательстве какого либо Субъекта Федерации содержалось такой запрет.