Kak mojno ustanovit test na materinstvo mejdu mnoi I moei docheruy I skolko eto stoit. Spasibo

• г. Ташкент

Kak mojno ustanovit test na materinstvo mejdu mnoi I moei docheruy I skolko eto stoit. Spasibo

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы установить является ли ваша дочь родным ребенком проводится экспертиза ДНК Берутся образцы у вас и дочери стоимость экспертизы в российских рублях примерно 30000 руб.